Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как лучше распорядиться 100 $?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 09:53   #2771
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Поздравления вам и удачи! Очень смело без опыта начинать торговлю, но если вам интересно и вы быстро обучаетесь, то есть шансы успеха достигнуть.

Для меня торговля натуральными деньгами - очень спорное дело. Покуда только демо-счёт и никакими бонусами не удаётся заманить, покуда опыта мало. Случайные профиты конечно хорошо, но только на демо. Инвестирование намного проще, хоть тоже лучше практиковаться и учиться понемногу.

Для распределения 100$ на следующую неделю нормально подойдёт инвестирование в счета: Арес, Джборн, Нью Лайф вероятно и т.д.
Правильнее инвестировать чем самому сразу начинать торговать, как бы не тянуло. Можно согласен торговать на демо счете. Хотят там как правило нет такого минимального депозита как 100 долларов, но прикинуть себя можно, и через некоторое время посмотреть что будет с депозитом. Инвестировать начинающему надежнее.
Treider вне форума