Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2015, 13:14   #839
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне кажется там они несколько по другому процент считают ,я имею в виду инвестфлоу,поэтому надо всегда заходить в личный кабинет и проверять что я например делаю,а сайт мне нужен для полного и наглядного наблюдения за памм счетами в которые я возможно в скором времени сделаю инвестиции.
Процент он и есть процент, он всегда считается одинаково, может погрешность немного другая, но по большому счету это совершенно не так уж и важно в нашей работе. Думаю, что я не ошибаюсь и все инвесторы прежде всего пользуются в основном мониторингами для своей работы и только изредка заходят в личный кабинет на площадке своего брокера.
Gami56 вне форума