Автор темы
Итак, подведем итоги прошедшей торговой недели на паре евро/фунт.
На этой неделе было открыто 3 ордера, но только один закрылся в прибыль + 34 пп, а 2 открытых ордера остались в рынке наряду с еще 4-мя ордерами с прошлых недель в общей крайне значительной просадке порядка минус 468 пунктов.
Если исходить из процентного соотношения полученной прибыли за эту неделю в денежном эквиваленте к депозиту, выделенному для данной пары, который составляет 1000$, то она составила + 25,21$, т.е. это соответствует + 2,5% к депозиту по паре.
Если добавить к этому результату результат за весь прошедший период торговли, то полученная на этой неделе прибыль еще немного уменьшила имеющийся общий убыток, который теперь составляет минус - 56,96$, это соответствует в процентах - 5,7%. Результат так и продолжает оставаться плохим и надо стараться его изменить в лучшую сторону.
[attachment=265969:21.jpg]
|