Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Риск-менеджмент в ПАММ-инвестировании, ограничиваем убытки правильно
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 13:01   #1220
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorich119 Посмотреть сообщение
Да, стоит доверять только консервативным счетам и немного умеренным, так как такие приносят прибыль может быть не сразу, но гарантированно через определенное время, а с агрессорами сегодня можно быть на коне, а завтра потерять все, но если их все таки такой маленький процент в портфеле, то может и можно побаловаться немного.


Вложения в агрессора должны быть основаны на достаточно веских причинах, в противном случае это неоправданное увеличение рисков. Такой метод нельзя относить к правилам риск менеджмента, так как это не уменьшение рисков, а их увеличение. Лучше предоставить средства умеренным счетам, в крайнем случае консерваторам.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием