Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2015, 20:45   #8
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так дело в том, что на фастпамме разное время обновления информации о счете, в зависимости от их рейтинга. Если счет попадает в топовый рейтинг, то обновление по счету происходит каждые 10 минут, а если счет находится в вкладке "Остальные", то информация по нему может обновляться только несколько раз в сутки. В этом плане фастпамм уступает инвестфлоу.


Да, есть такой момент на фатпамм, некоторые счета действительно имеют крайне редкое обновление, раз в сутки. И в этом плане отлично дополняет этот мониторинг именно инвестфлоу, там обновления идут чаще и равномернее. Поэтому, использование одновременно двух мониторингов очень хорошо помогает инвестору, позволяя видеть более, менее реальную ситуацию и при крайней необходимости можно вмешаться в процесс инвестирования и минимизировать возможный убыток, либо наоборот увеличить прибыль при наличии свободных средств.
Irina777 вне форума