Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 11:25   #1446
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Будет более правильным с моей стороны краткосрочно инвестировать не одного управляющего к примеру 50 долларов, а лучше в пятерых по десять. Тогда получится как в индекс вложился и безопасность сохранится. И тем более не забываем, что в таком случае работаем с молодыми управляющими и не можем быть уверены до самого конца как у них пойдёт торговля.
Более правильным в плане безопасности,а вот в плане извлечения прибыли,все же лучше как я думаю вложиться в один эффективный памм счет,ведь ты все равно в краткосрок инвестируешь,а это уже говорит об уменьшении риска потерь каким бы молодым управляющий не был. А вот чтобы раскидать в 5 счетов по 10 баксов,нужно для начала еще найти такие эффективные счета с минимальным порогом входа.
Juicy вне форума