Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 11:49   #242
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Австралийский доллар с открытием рынка начал нисходящую коррекцию. Не стоило переносить уровень ТП по ордеру на продажу выше к нижней границе канала Дончиана, т.к. цена не образовала паттерн РНК, который ожидался, а продолжила снижение к кластеру поддержки и уже достигла следующий ордер на продажу, а первый при этом закрылся с небольшой прибылью в + 32 пп и понятно, что прибыль могла быть значительно выше.

На младшем ретрейсменте - розовая Фиба, имеем уже снижение к нулевому уровню, перебитие его уничтожит имеющиеся паттерны IP с целями на восходящую коррекцию. Так что теперь ждем подход пары к этому уровню, который кстати совпадает с уровнем расширения FE200, ранее именно он стал разворотным для цены.



[attachment=266206:21.jpg]
Irina777 вне форума