Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рискованное инвестирование или на что полагаться при выборе агрессоров.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 18:35   #13
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Не сказать что я разгоняю свой стартовый капитал на агрессорах,но инвестируя в умеренные счета,я получаю почти тот же результат как и с агрессорами,только риски потерь на порядок меньше. Как то странно работает логика у большинства инвесторов новичков,не выгоднее ли вкладывать в умеренные,пусть получать меньший процент и то не на много,в сравнении с агрессорами,но стабильно.
Согласен,что во всем нужно добиваться стабильности. Но вы высказываетесь уже как опытный инвестор,у которого уже налажена система по самому инвестированию. Но ведь только придя сюда,и вообще не представляя ничего об инвестировании,конечно хочется рискнуть,только это новичок больше назовет как попробую разогнать депозит.
рамиль вне форума