Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 10:30   #784
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Очень эффективно на неделе показали мастер-класс Доменик, Даймондс и ждём - кто ещё покажет до пятницы, но такое уже назревало и было ожидаемо, только не в своём портфеле, естественно. Боксёр вроде может всё исправить быстро. Кляксу ожидала, мелкую дольку ей оставила. Ещё не известно. чем закончатся сделки Темирхана, что он выждет и как это на портфеле отразится. Пятница впереди.
Да Доменик очень хорошо работает,хорошо вышел из просадки и теперь находится в хорошем плюсе ,я думал что Арес так же будет хорошо и эффективно работать и так же выйдет в плюс ,но пока он находится в глубокой просадке и я чувствую что он не выйдет из нее на этой недели,так что его неэффективность отрицательно сказалась на мое портфеле.
disel вне форума   Ответить с цитированием