Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ Фибоначчи AUD/USD и NZD/USD
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 22:29   #258
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Австралийский доллар продолжил восходящую коррекцию и переписал уровень 61,8% младшего ретрейсмента, но вот дойти до выставленного уровня ТП по оставшемуся в рынке единственному ордеру на покупку, пара так и не смогла.

А вот кластер с двумя уровнями расширений FE61,8 успешно был пройден и не смог развернуть цену на нисходящую коррекцию. Но сейчас можно построить новый паттерн Акулы по волнам 4-х часового графика пары и цели по этому паттерну на отработку нисходящего движения, но небольшой запас продолжения коррекции вверх еще остается, так что надеюсь на закрытие ордера и снижение цены, хотя на часовом ретрейсменте еще не отработал паттерн IP1 с достижением уровня 50% (красная Фиба).

Тут еще стоит отметить наличие гармоничного медвежьего паттерна полученного с помощью индикатора ЗУП на 4-х часовом таймфрейме.



[attachment=266918:23.jpg]



[attachment=266919:24.jpg]
Irina777 вне форума