Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда лучше делать доливки? В индексы или паммы?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 09:07   #1470
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если посмотреть, то Арес в индексе Популярный находится и там ещё и просел Фризер. Конечно будет думаю всё таки более выгодно доливаться именно в отдельных этих управляющих чем если бы в сам индекс. Как тот так и другой ожидаем уже хорошо отработает на следующей неделе и доливка поможет перекрыть просадку быстрее чем через индекс.


Если перекрывать просадку, то нужно будет входить именно через индексы, они то должны перекрывать просадку, да и прибыль так на много больше получиться. В индексе есть шансы, что на следующей неделе просядет очередная пачка управляющих из Мур 3, которые не просели на этой неделе, типа Кечера и компании.
alien на форуме