Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "CHAIKIN OSCILLATOR"
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 13:50   #8
Maksym1986
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаю вот Ваши комментарии и не пойму вопроса о расцветке!Вообще какая разница что за цвет будет иметь та или иная линия?!Это же никак не влияет на результат торговли.Я все использую по умолчанию,например,-во всех индикаторах! А в этом индикаторе я немного не понял зачем изменяется цвет гистограммы в зависимости от ее роста? А так без изменений цветовой гаммы что не видно?

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Все цвета настраиваются, они стоят по умолчанию, но вы их можете изменить, что они обозначают я указал в настройка. Светлозеленая по умолчанию стоит в настройках под цифрой ноль, смотрите в первом посте что написано. 0 – цвет растущей гистограммы, когда она выше нуля. То есть для каждого типа гистограммы есть свой цвет, растет она или падает, выше нуля или ниже нуля. Итого получается четыре цвета.
Читаю вот Ваши комментарии и не пойму вопроса о расцветке!Вообще какая разница что за цвет будет иметь та или иная линия?!Это же никак не влияет на результат торговли.Я все использую по умолчанию,например,-во всех индикаторах! А в этом индикаторе я немного не понял зачем изменяется цвет гистограммы в зависимости от ее роста? А так без изменений цветовой гаммы что не видно?
Maksym1986 вне форума   Ответить с цитированием