Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 07:04   #800
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот этим я и займусь на следующий недели, когда свободные деньги будут подровняю свой инвестиционный портфель,так чтобы у всех равные доли были и тогда если кто то и будет проседать ,то другие своей эффективной работой помогут эту просадку закрыть,вот таким образом надо будет сделать мне


Так вижу не стоит очень то увлекаться новичками и прошлая неделя это как раз доказала на примере Ареса. С такой просадкой как у него думаю любой портфель увидит такую просадку и если ещё доля была не такой уж и малой, то тогда можно остаться без прибыли. Поэтому вы правы, что просто нет смысла кому то выделять значительные части и большой процент.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием