Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 19:44   #1032
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот на примере с Аресом и его глубокой просадкой можно показать что сложные проценты имеют и обратный эффект,то если не правильно инвестировать то можно легко слить весь депозит,так что если мы хотим чтобы сложные проценты на нас работали,то нужно очень хорошо анализировать куда мы и как инвестируем.


Если инвестировать в одного Ареса тогда да, тут будет обратный эффект-) Но кто будет инвестировать в одного управляющего?-) Разве что новичок с соткой долларов, и то там вход всего лишь 50 долларов. Если составлять хорошо диверсифицированный портфель, то прибыль будет получаться в не зависимости от просадок одного управляющего.
alien вне форума