Ежедневный прогноз рынка от 20.04.2015.
Рынок снова в диапазонах
Снижение доллара в пятницу не привело к устойчивому пробитию важных технических уровней. Отсутствие важной статистики в понедельник способствует спокойному началу новой недели. Рынки остаются в достаточно широких диапазонах, что, в целом, пока устраивает участников рынка.
EURUSD, судя по всему, определилась с диапазоном на ближайшие дни. Снизу это 1.0700-20, а сверху - 1.0845-50. На рынке ощущается примерный баланс покупателей и продавцов, и направленное движение в ближайшие дни пока выглядит маловероятным.
GBPUSD не сумела закрепиться выше отметки 1.50, и разочарование быков сдвинуло пару в диапазон 1.49-1.50. Впрочем, не исключено, что попытки роста будут продолжаться, фунт выглядит достаточно уверенно в среднесрочной перспективе. Зона 1.5000-1.5050 сейчас содержит мощные приказы на продажу.
Полный текст прогноза на 20.04.15 читайте на сайте компании
http://www.weltrade.ru/analytics/daily_forecast/51429/