Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 14:57   #745
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну я не конкретно вас имел в виду, выражение так, в общем, продажа сигналов и продажа советника это очень разные вещи, и одно к другому никак не относится, понятно что продавая сигналы себе особо не навредишь, а вот продавая свою систему торговли нужно быть готовым к тому что она станет менее прибыльная.
Почему вы так считаете , что если продашь свою торговую систему , то она обязательно станет менее эффективной . Я вот например не думаю , что если по вашей торговой системе будет торговать и 10 000 трейдеров , то она станет от этого менее эффективной . Тут на мой взгляд нету ни какой прямой зависимости .
  Ответить с цитированием