Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика от компании Admiral Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 05:51   #361
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Безальтернативный доллар



По мнению аналитического отдела Admiral Markets пятничные разгромные данные по США ВВП рынок «съел».



И если пятница оставляла ощущение, что доллар начнут продавать в на этой неделе, то понедельник показал, что похоже-таки нет. Доллар не хотят продавать, по крайней мере, от текущих цен.



Оправдания найти можно всегда и их уже озвучили как представители ФРС, так и ведущие мировые аналитики. Официальная позиция следующая: отрицательный прирост ВВП за квартал – временное явление.



Была ведь плохая погода, да и доллар укрепился, тем самым доведя дефицит торгового баланса США до неприличных цифр, плюс инвестиции в нефтяной сфере упали из-за падения цен на нефть.



Масса причин и «все указывает», что это «временное явление» во втором квартале превратится в рост экономики.



Пытаться идти против рынка – себе дороже. Поэтому если он хочет верить в «скорое восстановление» во втором квартале. Поверим и мы.



А значит, все усилия направляем на покупки доллара. Особенно относительно фунта – они доиграются со своим референдумом. И иены – уж больно комфортно она чувствует себя, взяв 121,5.



Фундаментальный фон дня сегодняшнего будет вертеться вокруг решения банка Австралии (ставку оставили без изменений), безработицы в Германии и цен производителей в Еврозоне. По США стоит обратить внимание на производственные заказы.



Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).



Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):







* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;

** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд

*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.



Торговые возможности по работе 02.06.2015:



EURUSD: Продажа в районе 1,1020 со стопом выше 1,1060 и профитом в районе 1,10920. Покупка в районе 1,0830 со стопом ниже 1,0780 и профитом в районе 1,0920.



GBPUSD: Продажа в районе 1,5280 со стопом выше 1,5350 и профитом в районе 1,515.



USDJPY: Покупка в районе 124 со стопом ниже 123,6 и профитом в около 125.



Успешных инвестиционных решений и удачных сделок,

Ваш «Admiral Markets»
Admiral-Markets вне форума