Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 15:51   #1042
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну ну за мартин еще и платить 100 баксов , увольте . Я вообще против того , что бы покупать советники , а за мартин платить 100 баксов и в страшном сне бы не приснилось бы такое . Тем более что советников с мартинами целая гора бесплатная в сети , берите себе любого и сливайте с ним на здоровье .
Ну да, тем более что мартина думаю напишет даже двоечник программист, ну что там сложного в этой системе, открывайся против тренда с удвоением через заданный шаг, пока все не выйдет в плюс, ну или пока счет не кончится, система не особо интеллектуальная, что бы за не еще и платить, расставь сетку ордеров по ходу движения цены, вот и весь советник.
zeher вне форума   Ответить с цитированием