Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 16:07   #749
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Почему вы так считаете , что если продашь свою торговую систему , то она обязательно станет менее эффективной . Я вот например не думаю , что если по вашей торговой системе будет торговать и 10 000 трейдеров , то она станет от этого менее эффективной . Тут на мой взгляд нету ни какой прямой зависимости .
Тут доказательств не найти, это трейдерское суеверие, помню, в книге Элдера, писалось, что каждый Форекс-гуру, который рассказывал о своих сверхчудесных торговых системах через время становился банкротом и постоянно его торговая система сливала. Причину многие называют большое количество субъектов, которые по ней торгуют, но я думаю, что причина время, с каждым годом нужно проводить модернизацию торговой системы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием