Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Concord Bay
Тема: Concord Bay
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2015, 10:17   #6
dimonn82d
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень,очень наглая кухня.Сначала украли у меня и моих знакомых в общей сложности 30000$,а теперь пытаются выставить меня мошеником.На такое способна только самая наглая кухня.Общаться с вами у меня больше нет желания,так как вы серьезные шарлотаны и управы на вас нет.

Вот что мне пишут эти шарлотаны поначалу.

Здравствуйте.у вас разрешена новостная торговля арбитражем?или же есть специальные условия?

[18.06.2015 8:42:48] Concord Bay Moscow: Здравствуйте Дмитрий, у нас нет никаких ограничений на торговлю, это на Ваше усмотрение.

а их коментарии на других форумах вообще убили.

Concord Bay Moscow:Прибыль не отменяли, а перерасчитали комиссию. Давайте я простым языком поясню ситуацию и надеюсь закрыть эту тему. Все достаточно прозаично и логично

А когда их попросили на форумах вот это:

Уважаемый представитель, предоставьте, пожалуйста, калькуляцию вашего перерасчета комиссии. или:Сотрудник компании, как вам хватает наглости забирать у людей профит, прикрываясь какой-то комиссией. Покажите калькуляцую всех комиссионных списаний. Вы молодая компания, а уже регламентируете себя в виде кухни.Вашей кухни законное место в чёрном списке.

то они ответили гениально: В изложенном Вами случае Компания пошла на принцип и реализовала комиссию по максимально возможной цене. Это была реакция на злостное нарушение Регламента. Мы искренне надеемся, что нам удастся донести до пользователей важность ознакомления с регламентирующими документами до начала работы чтобы не пришлось махать кулаками уже после драки

вот такая принципиальная это кухня.Может задирать комисию как им угодно!
dimonn82d вне форума   Ответить с цитированием