Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - instaforex.com - InstaForex
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2015, 19:25   #10
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Здравствуйте, jd1412!



Пункт 4.1.8. публичной оферты компании гласит, что "В случаях, когда валюта пополнения отличается от валюты счета, компания при выводе средств использует средний курс, определяемый на основе курсов и объемов пополнений." Укажите номер Вашего счета, тогда я смогу разъяснить Вашу ситуации более конкретно.
1. Пункт оферты был изменен представителями компании, без шанса для трейдеров что-то изменить. При пополнении счета данного пункта оферты не было. Так же как и не было НИКАКОЙ дополнительной информации на странице ВВОДА.

2. Мария, Вы сейчас публично подтверждаете, что для того что бы объегорить клиентов - компания "Инстафорекс" может даже изменить оферту.

3. Я общался с двумя Вашими коллегами Алексеем и Александром, они все разжевали. И объяснили, что подобный обман клиентов, Ваша компания обманом не считает. А сотни недовольных клиентов на форумах - это идиоты вроде меня, которые до сих пор не поняли, что "Инстафорекс" клал на нас, и наши интересы - это отныне интересы других брокеров.



Ваша компания может сколько угодно денег тратить на рекламу, но суть останется той же - "Инстафорекс" - кухня. И чем больше Вы пишите про свои изменения в "оферте", тем больше, все будут в этом убеждаться. Я же надеюсь, что Ваше представительство в моём городе закроется так же быстро как представительство "Телетрейда".
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием