Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Парабалическая Торговая Стратегия (торговля локами)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 17:43   #140
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот как то локом был спас свой депозит.но было и такое .что уже ну просто не реально,было вывести счет из минуса и залокированые ордера ,были в мертвом состоянии.Не было возможности открываться это соответсвенно не давало возможности исправить ситуацию,пришлось доливать средства на счет и в итоге начал по немногу выводить счет,но нужно было отлучится на 20 минут,в итоге пришел счет слит реский перепад и полу раскрытый лок в итоге принес убыток.
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Вот как то локом был спас свой депозит.но было и такое .что уже ну просто не реально,было вывести счет из минуса и залокированые ордера ,были в мертвом состоянии.Не было возможности открываться это соответсвенно не давало возможности исправить ситуацию,пришлось доливать средства на счет и в итоге начал по немногу выводить счет,но нужно было отлучится на 20 минут,в итоге пришел счет слит реский перепад и полу раскрытый лок в итоге принес убыток.
ну у меня сколько было локирований так это просто была нервотрепка полная,а вот в последний раз я конечно на прибыли лока закрывал минуса но все равно сижу сейчас без локов и с минусом,просто не хочу локироваться так как не хочу нервотрепки,да и не вижу того что могу на локе заработать,так что советую просто торговать с более большим запасом прочности чтобы потом можно было полулокироваться тем самым не так рисковать,а кто чем пользуется при открытии лока уже каждого свое дело,может кто то параболиком пользуется так самое главное чтоб получалось.
grizli вне форума   Ответить с цитированием