Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 20:59   #769
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Конечно много описывается везде что советники сливают депозиты, не торгуйте ни в коем случае советниками. Да в частности я согласен с такими высказываниями, но слить можно легко и в ручную. Советники торгуют неплохо при минимальном лоте и немалом депозите. Ну а в основном советники боятся резких скачков цены в другую от выставленного ордера сторону. И за советниками нужно наблюдать и помагать им когда нужно.
Прежде чем ними торговать нужно проганять его на истории, а потом и на демке.Случай на форуме рассказывали, как тестили советник на демо показывал не плохие результаты, а потом купили его, и резкий скачок цен, вынес множество депозитов на глухо.Тогда выходит, что такие скачки случаються регулярно, тогда слив по нему неизбежен?
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием