Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2013, 23:00   #771
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Конечно много описывается везде что советники сливают депозиты, не торгуйте ни в коем случае советниками. Да в частности я согласен с такими высказываниями, но слить можно легко и в ручную. Советники торгуют неплохо при минимальном лоте и немалом депозите. Ну а в основном советники боятся резких скачков цены в другую от выставленного ордера сторону. И за советниками нужно наблюдать и помагать им когда нужно.
В принципе, есть исследования, показывающие, что советники также примерно сливают как и трейдеры. То-есть примерно 90%. Читал статью про проведение исследования клиентов с советниками. Это к тому, что некоторые считают, что процент прибыльности у советников выше, оказывается, что примерно одинаково.
Фор вне форума   Ответить с цитированием