Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика от компании Admiral Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2015, 08:14   #503
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

С наступающим Рождеством!



По мнению аналитического отдела Admiral Markets в канун Рождества рынки будут чрезвычайно «тонкими», что создает возможности для достаточно резких и необоснованных колебаний.



Тем не менее, мы надеемся, что сегодня трейдеры не будут использовать грязные приемы и все пройдет спокойно. Поэтому сильных движений мы не ожидаем, тем более что никаких фундаментальных поводов для них нет и не планируются.



Говоря о дне вчерашнем, отметим достаточно слабые финальные данные по ВВП Великобритании (0,4% при прогнозе 0,5%), которые, тем не менее, оказали поддержку фунту. О чем-то подобном мы говорили во вчерашнем обзоре.



Фунт – валюта настроения: он то впадает в беспричинную хандру, то в не менее беспричинный оптимизм. Данные по заказам на товары длительного пользования в США оказались относительно неплохими (относительно прогнозов – вышло значение 0% при прогнозе в -0,6%).



Доллар вчера чувствовал себя неплохо, что не удивительно после трех дней снижения подряд (сколько можно падать, в конце концов).



Но, в общем и целом ничего сверхъестественного на рынках не происходило – все готовятся к Рождеству.



Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).



Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):







* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;

** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд

*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.



Торговые возможности по работе 24.12.2015



EURUSD:

Продажа в районе 1,0950 со стопом выше 1,0990 и профитом в районе 1,0850.

Продажа в районе 1,1020 со стопом выше 1,1070 и профитом в районе 1,0930.

Покупка в районе 1,0800 со стопом ниже 1,0780 и профитом в районе 1,0920.



GBPUSD:

Продажа в районе 1,4920 со стопом выше 1,4950 и профитом в районе 1,4820.

Продажа в районе 1,4990 со стопом выше 1,5030 и профитом в районе 1,4890.

Продажа в районе 1,5060 со стопом выше 1,5110 и профитом в районе 1,4950.



USDJPY:

Покупка в районе 120,50 со стопом ниже 120,10 и профитом в районе 122,30.

Продажа в районе 122,30 со стопом выше 122,70 и профитом в районе 121,30.

Продажа в районе 123,50 со стопом выше 123,90 и профитом в районе 122,30.



Пользуясь моментом, хотелось бы пожелать нашим клиентам достижений финансовых и не только, монетизации талантов, усилий и умений, а также веры в то, что все будет хорошо. Мы же со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить Вам финансовый успех.



Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»
Admiral-Markets вне форума