Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ежедневные аналитика и прогнозы от компании FBS.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 07:47   #489
Максим Быстров
Специалист
 
Аватар для Максим Быстров
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Торговый план Forex на 29 марта



Автор: Елизавета Белугина



[VIDEO] https://www.youtube.com/watch?v=yU-_ujmiRh8[/VIDEO]





На прошлой неделе доллару США
удалась неплохая коррекция вверх. В понедельник, однако, вышли неважные данные по инфляции. Темп роста базового индекса расходов на личное потребление (PCE) замедлился с 0.3% в январе до 0.1% в феврале. Слабый релиз существенно уменьшает вероятность повышения ставки Федрезерва в обозримом будущем, что будет негативно сказываться на курсе американца. Во вторник в 17:00 МСК в Соединенных Штатах выйдут данные по индексу уверенности потребителей от CB. В 18:30 МСК выступитглава ФРС Джанет Йеллен.

Европейские рынки откроются во вторник после пасхальных выходных.



У парыEUR/USD есть поддержка на уровне 1.1145. Вероятно восстановление евро к 1.1200/20 на фоне отсутствия важных релизов из еврозоны. Следующие уровни сопротивления расположены на 1.1240 и 1.1260.



Пара GBP/USD пытается восстановиться после спада прошлой недели. Над 1.4285 вероятно восстановление к 1.4350. Экономический календарь Великобритании на вторник пуст. Пара EUR/GBP выглядит уязвимой для снижения к 0.7800.



Пара USD/JPY росла 7 дней подряд. Вероятна коррекция к 113.00/112.50. Япония опубликует данные по розничным продажам, прогноз позитивный.

Товарные валюты поддержали более высокие цены на нефть.



Самый большой рывок совершила в понедельник пара NZD/USD. По закрытию вероятно формирование «бычьего поглощения» на дневном графике и последующий рост к 0.6775/0.6820. AUD/USD может подняться к 0.7600.





Смотреть полную версию



Полную версию статьи можно посмотреть на нашем портале: fxbazooka.com



О других прогнозах, на сайте компании «Fxbazooka.com», в разделе «Аналитика».
Максим Быстров вне форума