Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Аналитика от компании Admiral Markets
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 06:31   #569
Admiral-Markets
Специалист
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 979
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги встречи в Дохе и текущие положение дел



По мнению аналитического отдела Admiral Markets фиаско в Дохе, хоть и было ожидаемо все же застало рынки врасплох.



Нефть открылась с очень жестким гэпом (более 5%) вниз, впрочем дальнейшего развития событий не последовало. А к концу дня гэп вообще закрылся. Что само по себе странно как с позиции технического анализа, так и с точки зрения фундаментального. После такого провала нефти прямая дорога вниз.



Поскольку рынок нефти не подвергся массовым распродажам и панике, финансовое заражение не распространилось на прочие рынки и активы. В результате на валютном рынке все было более менее спокойно. Чему во многом способствовало отсутствие важных макроэкономических данных.



В итоге доллар испытывал легкое недомогание, в парах с евро и фунтом и неплохо вырос в паре с иеной. В целом же Доллар Индекса за день снизился.



Таким образом, значимых изменений в текущих раскладах на валютном рынке мы не видим, хотя и отмечаем очередной приступ слабости доллара.



Очевидно, рынки будут ждать четверга и оглашения итогов заседания ЕЦБ.



Что касается дня сегодняшнего, то он опять не богат на серьёзную статистику, а значит можно ожидать чисто техническую торговлю.



Текущая техническая картина по основным финансовым активам представлена в таблице ниже. Данная картина формируется аналитиками «Admiral Markets» ежедневно на базе анализа данных ряда технических индикаторов (используются дневные данные).



Текущая техническая картина (анализ базируется на показаниях дневных графиков):







* параметр тренд – принимает значения «+1» - восходящий тренд, «-1» - нисходящий тренд, «0» - тренд отсутствует;

** параметр сила тренда – принимает значения от «-4» до «+4» и показывает, насколько силен данный тренд

*** перекупленность/перепроданность определяется исходя из анализа индикатора RSI(8). Границами зон являются соответственно 70 и 30.



Торговые возможности по работе 19.04.2016:



EURUSD:

Продажа в районе 1,1320 со стопом выше 1,1360 и профитом в районе 1,1220.

Продажа в районе 1,1410 со стопом выше 1,1470 и профитом в районе 1,1320.

Покупка в районе 1,1220 со стопом ниже 1,1180 и профитом в районе 1,1320.



GBPUSD:

Продажа в районе 1,4390 со стопом выше 1,4440 и профитом в районе 1,4260.

Продажа в районе 1,4500 со стопом выше 1,4560 и профитом в районе 1,4260.



USDJPY:

Продажа в районе 110,20 со стопом выше 110,70 и профитом в районе 109,20.

Продажа в районе 111,10 со стопом выше 111,60 и профитом в районе 110,20.

Покупка в районе 107,80 со стопом ниже 107,40 и профитом в районе 109,10.



Успешных инвестиционных решений и удачных сделок, Ваш «Admiral Markets»
Admiral-Markets вне форума