Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 13:01   #7
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я думаю что разница все же будет.если торговать одним и тем же советником на разных счетах,вернее в счетах разных брокеров,потому что у каждого брокера есть свои систему которые отличаются котировками,и вот по этому советник будет торговать по разному на всех счетах.Но это будет не большой разницей,потому что разница между котировками у брокеров не большая.
Брокер это одно ДЦ это другое совсем, между брокерскими счетами разницы не будет такой какая есть в котировках между двумя разными ДЦ. Но по моему если даже сравнивать счета двух разных дц, то возможно какие то отличия в работе советников будут но не большие, другими словами не будет так что на оном счете советник заработает а на другом сольет.
baksik вне форума   Ответить с цитированием