Уважаемые клиенты компании!
1. Обратите внимание, что с 1 июля разработчиком прекращается поддержка клиентских терминалов MetaTrader 4 для Windows ниже 940-го билда.
Пожалуйста, проверьте версию Вашего торгового терминала через меню "Справка - О программе", и в случае необходимости скачайте с нашего сайта и установите самую последнюю версию торгового терминала.
2. С 1 июля 2016 г. в Республике Беларусь будет проведена деноминация официальной денежной единицы – белорусского рубля. Деноминация будет осуществлена в соотношении 10000 к 1.
В связи с этим 30 июня с 18:00 будет приостановлен прием средств и оформление заявок на вывод по платежной системе EasyPay. Возобновление работы с EasyPay планируется 1 июля с 9:00.
Пожалуйста, запланируйте операции пополнения и снятия через EasyPay заранее с учетом данного перерыва в работе с платежной системой.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
С уважением,
команда WELTRADE
|