Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Текущие торговые сигналы и ситуация на рынке от LDinvest
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2016, 10:04   #9
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Серебро продемонстрировало быстрый рост, но не зацепило нашу отложку на покупку. Вместо этого, мы фиксировали прибыль в размере +100 пунктов! по фьючерсному контракту S&P500. Сегодня предлагаем открыть покупку по нефти марки WTI (41,05).



Ключевые события вчерашнего дня крутились вокруг рынка нефти. ОПЕК отчитался о рекордном объеме добычи в картеле из-за роста активности со стороны Ирака (+74 000 баррелей в день). Иран наоборот, продемонстрировал скромный рост добычи (+10 000). Помимо этого, была отчетность от Минэнерго США, где, несмотря на рост запасов нефти, наблюдалось солидное сокращение запасов бензина и дистиллятов.



Удивительным выглядит реакция рынка, что, несмотря на такие данные, нефть упала резко в цене. Основную причину называют рост запасов иных нефтепродуктов – авиатоплива и пропана. Но добыча в США упала на 15 000 баррелей в день за последнюю неделю.



Важной новостью выступает сегодняшнее сообщение от Банка Англии, который столкнулся со сложностью покупки нового пакета гособлигаций. Причиной называют малый объем предложения со стороны пенсионных фондов, что уменьшает вероятность дальнейшего смягчения монетарной политики банковским регулятором.



Успешного дня друзья, и заходите к нам в гости вВК-паблик.



Demonchikkiev вне форума