Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 17:11   #1108
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Немного не понимаю, ведь не все торговые стратегии можно воплотить в советник. Ведь новости никак не воплотить в советник. У меня торговая стратегия на половину основана на новостях. Я никак не смогу это воплотить в советник и передать в управление роботу. Советники основываются только на индикаторах и графических инструментах, ну и мартингейле.
Ну как же , если есть специальные советники , которые и торгуют исключительно на новостях , они то кстати и торгуют на новостях лучше чем даже самые опытные трейдеры . И что у вас за такая сложная торговая система , которую нельзя переложить на программный лист .Я думаю , что это делается элементарно .
  Ответить с цитированием