Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ежедневная аналитика от компании ICMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 05:07   #264
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Обзор пары USD/CAD на 27.10.2016

Фундаментальный фон: несмотря на рост цены на нефть после выхода запасов, канадский доллар продолжил торговаться в консолидации, тем самым, крупные игроки набирают позицию для дальнейшего движения.

В четверг по доллару выходят данные по числу первичных заявок на получение пособий по безработице и базовые заказы на товары длительного пользования, которые могут стать катализатором дальнейшего движения.

Учитывая продолжения падения нефти, более вероятно, что канадский доллар и дальше будет ослабляться.

Объёмный анализ: уровень 1.3306 – 1.3347 является нашим краеугольным камнем для принятия торговых решений по паре USD/CAD. Стоит отметить накопление объёма в данном диапазоне, а так же ложный пробой на фоне пресс-конференции главы ЦБ Канады.



Сценарий работы довольно простой, ждём начало роста (импульс вверх) и открываем длинные позиции.

Стоп лосс за ложный пробой – 1.3273. Цели, как таковой, нет, держим позиции до появления разворотного сигнала.



Обзор подготовил

Андрей Ольшанецкий

специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума