Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - GOLD презренный металл
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 09:27   #229
igor habarov
Новичок
 
Аватар для igor habarov
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
По голде не люблю торговать, но важность уровня 1620 заметна, скоректировался данный метал не плохо и пора уже его покупать, думаю с перспективой середина 2014 на уровне 2500




Да значимость зтого уровня достаточно высока.



Я уже говорил в общих словах о практике »проверки паспортов» на сильно значимых уровнях.Этот уровень видят миллионы трейдеров по всему миру,или так называемая «толпа»,котрые желают открыть позицию на покупку.



Но мне кажется ,в этом и заключается подвох .И прежде чем ,цена устремиться вверх,она несколько раз собьет стопы,опустошив депозиты сотни тысяч счетов.Рост цены на золото потребует жертв и эти жертвы будут принесены к подножью очередного возрaстающего тренда.



Поэтому целесообразно рассмотреть возможные точки входа либо после очередной коррекции к нижней границы $ 1600....... $ 1590,либо выше уровня $ 1630,подождав пока успокоится «толпа».
igor habarov вне форума