Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - justforex.com - JustForex
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 06:16   #136
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klicker Посмотреть сообщение
А вот это вы зря. Биткойном в долгосрок как-раз и надо торговать. Да просадки там очень жесткие но заработок просто огромный. Плюс есть много ресурсов которые за клики дают биткоины но на таких сайтах надо кликать год ради 0.5 биткоина... Впрочем тоже не плохо.
кликать год чтоб заработать 350 баксов? Во первых, я не видел таких сервисов, которые бы платили столько за клики. За 1 клик платят до 0,01 баксов максимум. если брать по максимуму, то надо кликнуть 100 раз. 1 клик занимает около 30-60 секунд, и это хорошо если это клик, а не задание с капчой, которую еще и ввести можно не правильно. также стоит учесть, что задания выдают не одно за одним, а с задержкой. Иногда может быть и 10 заданий в день максимум, а иногда и этого не дадут. Кстати многое от ИП зависит. И вот теперь вопрос, зачем мне сидеть и кликать задачи для малолеток, которые не ценят свое время и не дружат с математикой, т.к. если высчитать сколько им за свет заплатить надо, хотя тут по барабану - родители платят. Думаю, если бы попросили у родителей 1 бакс в день - им бы не отказали, так зачем те клики? Веду я все это к тому, что один мой клик на форексе, точнее 2 клика, могут стоить десятки и сотни баксов. Есть же разница? Нужно знать куда и когда кликнуть и будет вам счастье.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием