Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - justforex.com - JustForex
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2016, 10:01   #137
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
кликать год чтоб заработать 350 баксов? Во первых, я не видел таких сервисов, которые бы платили столько за клики. За 1 клик платят до 0,01 баксов максимум. если брать по максимуму, то надо кликнуть 100 раз. 1 клик занимает около 30-60 секунд, и это хорошо если это клик, а не задание с капчой, которую еще и ввести можно не правильно. также стоит учесть, что задания выдают не одно за одним, а с задержкой. Иногда может быть и 10 заданий в день максимум, а иногда и этого не дадут. Кстати многое от ИП зависит. И вот теперь вопрос, зачем мне сидеть и кликать задачи для малолеток, которые не ценят свое время и не дружат с математикой, т.к. если высчитать сколько им за свет заплатить надо, хотя тут по барабану - родители платят. Думаю, если бы попросили у родителей 1 бакс в день - им бы не отказали, так зачем те клики? Веду я все это к тому, что один мой клик на форексе, точнее 2 клика, могут стоить десятки и сотни баксов. Есть же разница? Нужно знать куда и когда кликнуть и будет вам счастье.
Весь процесс описывать не буду но есть сайты на котором размещена реклама. И на сайте есть мини игра например появляются мотетки в спец поле и вы их собираете кликая на них. За это вам дают сатоши(часть биткоина) Причем скорость появления таких монеток напрямую зависит от времени вашего онлайна на сайте.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием