Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - justforex.com - JustForex
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 23:44   #140
Klicker
Новичок
 
Аватар для Klicker
 
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Klicker, я описал способ заработка в котором вы делаете какое то полезное действие, а вам за это платят копейки. Вы описали такой способ, о котором я не знал, но который меня немного смущает. Кто то платит за то что играют игру? Должна быть польза, если вам платят просто так, то это развод. Халва умерла в 80-х. Как мне кажется, данная игра нацелена на то, чтоб привлечь на сайт людей, которые постоянно там онлайн сидят. Заработок самого сайта идет с рекламы, которой на сайте должно быть не мало. Если нет, то я без понятия на чем идет заработок. Кроме того, мне интересно, заработок на вашей игре отбивает затраты на свет, который намотает ваш ПК? И все же я остаюсь при своем мнении - форекс хоть и менее стабилен заработок, но зато на много быстрее, в сотни раз быстрее, а то и в 1000.
Вы правы. По сути сама игра (если это так можно назвать) занимает 20-30% от размера сайта а остальное завешано рекламой. А так-как такие ресурсы довольно популярны в штатах и европе реклама там довольно не плохо стоит. Вот так и получается. Не знаю сколько стоит 1 рекламный блок но думаю что такой сайт бабла рубит не мало и вполне может заплатить за столь тупой способ заработка.
Klicker вне форума   Ответить с цитированием