Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 19:09   #1119
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Вообще я смотрю на свой пройденный путь в трейдинге и понимаю что советники очень непонятная и очень опасная штука , вообще по моему лучше ими не пользоваться , нету такого советника который не слил , здесь дело во времени , лучше заниматься реальным трейдингом и становиться профи.
Ровно как и нет трейдера , который бы тоже не слил бы , просто многие предпочитают об этом умалчивать . Так что это спорный вопрос , как лучше торговать при помощи советника или без него ,но при этом не стоит забывать о том , что торговля советником полностью развязывает руки трейдеру и дают ему уйму времени .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием