Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выводит ли ДЦ наши сделки на межбанк или нет?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 06:35   #258
otadoya
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seed Посмотреть сообщение
блаблабла о том как шикарно зарабатывать на фонде оставьте для убогих.

Все то же самое, только действительно сложнее. Кто на форе чему-то научился, тот и тут заработает. А переучиваться тоже гимор.

И на форекс честные компании не кидают, и на фонде крупные игроки кидают всех. Нет никакого поля чудес со стабильным заработком и все рынки - лохотрон. Но в этом лохотроне можно выжить и даже чета поиметь.


Ээээ чо за лохотрон? На фонде лохотронщики тоже есть это типа Апьпари. Есть другие не кухни. Вы на форексе зарабатываете? не смешите мои тапки зехехех, скорее вы только на рефералах или аля в ПАММ счетах сидите и рубите бабло от других. Я тоже хотел на лохах так зарабатывать, но всё таки я не вор и не мошенник, поэтому решил сам честно торговать на фонде. Кто говорит что мол зарабатывает на форекс, то он около форексе зарабатывает, а не торгуя там. Все знакомые ушли на фондю или остались доить других через рефералов и ПАММ. Вот и вся комедия. И не надо мне тут рассказывать сказки. В СНГ только КУХНИ. Один знакомый торгует на Дукаскопи, но он тоже в среднем в год делает 20-30 процентов от депо, соблюдая свой ММ. В СНГ ВСЁ КУХНЯ и ОБМАН. Чушь. Половина физ лиц кто торгует на фонде они начинали на форексе, поняв всю кухню ушли. И вы поймете, если закончите врать и обманывать других.
otadoya вне форума   Ответить с цитированием