Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 20:06   #1122
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Депозит советник не слил... А всего лишь привёл к глубокой просадке.. В результате чего мне пришлось его отключить и вытягивать депо вручную. Плюсы советников я не отрицаю... Другое дело, что их нельзя надолго оставлять без присмотра..

Я считаю.. что торговле совой нужно учиться..если она подходит .. Мне это не нравится.. Ручная торговля спокойнее и профитнее.
Ну то что ручная торговля спокойнее я не согласен,в корне просто не согласен,потому что реально когда будишь работать на советнике как то переносишь все душевное в сову и если что мол я не виноват,а то что без присмотра оставлять нельзя это называется пару часов ему из 10 уделять нужно да,когда выходят новости важные и все такое.
grizli вне форума   Ответить с цитированием