Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы по форуму
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 12:17   #1170
Gosha
Новичок
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Ангел Смерти;1033073]Здравствуйте уважаемые пользователи форума.



В связи с серьезным сбоем на хостинге у нас не работает отсылка писем с подтверждением регистрации. Мы будем активировать пользователей вручную каждый день с 12:00 по Киеву.

Вводите пожалуйста действующие адреса, потому что если нам придет письмо о том что такого адреса нет или письмо не прочитано, профиль будет удален не смотря на активность на форуме.



Приносим извинения за временные неудобства.

[font=arial, sans-serif][size=3]С уважением администрация Форекс-Инвесто'ru[/size][/font][/QUOTE]



[font=arial,sans,sans-serif][size=2][left]Здравствуйте. Пытался восстановить свой пароль, письмо ждал несколько дней. Потом решил зарегистрироваться наново, письмо снова не приходило... нашел в итоге куда записал пароль.

Пилите хостинг, чтоб ремонтировали вам почту, а то неудобства легкие.

Было бы удобно, если бы вы указали почту, по которой можно написать письмо с просьбой регистрации пользователя вручную, либо восстановления пароля. Возможно кому то пригодится, например я в этом нуждался. Куда написать администрации, я не нашел. Нашел только такое: "[i]Если вам необходимо связаться с администратором или модератором форума, либо вы просто хотите посмотреть кто работает в администраторской команде форума, воспользуйтесь ссылкой 'Администрация', расположенной внизу главной страницы форума.[/i]" вошел туда, да есть список админов, но пока не залогинишься - не написать никому. А написать я как раз хотел по причине того, что не мог войти... вот такой круг получился...[/left][/size][/font]
Gosha вне форума