Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение конкурса Форекс Лига FXOpen
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2017, 20:31   #34
Vadimovich
Интересующийся
 
Аватар для Vadimovich
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Почему вы не выложили
Что вам еще выложить?



Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Похоже....пережидали...до расширения спреда...На новостях, например...
Ага у меня тс такая ждать расширение и сливать.



Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Обвинять же..., и так зло, и беспардонно,... фхопен..., новичку..., не пристало...Правда заявляющему о 7-летнем опыте...







Раз не умеете торговать на реале, то не участвуйте в их конкурсах...и не создавайте о себе плохого мнения.., пожалуйста...



Но не пишите клеветы..., если не понимаете принципов торговли STP...
А кто обвиняет?

Я высказал свое мнение о конкурсе и не более. Просто никогда в таких еще не участвовал чтоб вместо приза должен остался



Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Я сам призовых, заработанных в разных конкурсах, вывел от фхопен более тысячи ...Легко и просто...Без никаких проблем...Посмотрите, для примера, на**********...

Там у меня такой же ник...И указываются выведенные на счёт средства...Отработать же их нормальному человеку не составляет труда...
Еще раз повторю мАладец!



Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
Раз не умеете торговать на реале, то не участвуйте в их конкурсах...и не создавайте о себе плохого мнения.., пожалуйста...



Но не пишите клеветы..., если не понимаете принципов торговли STP...



Из-за ваших постов....кое-кто не захочет принимать участия в конкурсах....и выигрывать...



P.S.

Прошу не удалять мои посты.... Как поступили с предыдущим...
А вот указывать что мне делать не надо, а то могу путь указать. И посты мои не причем если в регламенте это прописано четко и ясно что клиент может остаться должным компании.

Цитата:

п. 6.3. Если в результате принудительного закрытия позиций (Stop Out) на счете Клиента образовался отрицательный баланс, Клиент обязан возместить сумму отрицательного баланса Компании. Компания сохраняет за собой право взыскать с Клиента в судебном или ином порядке по усмотрению Компании, понесенные убытки, а также связанные с этим издержки, комиссии и расходы, включая расходы на услуги адвокатов, Клиент также настоящим уполномочивает Компанию удержать сумму задолженности перед Компанией со своего счета, если Компания сочтет это приемлемым.
Но чтобы за приз высчитывали это бред и это мое мнение. Участвовать я никого не отговариваю. Но сам месяц торговать в конкурсе чтоб залезть в долг не буду.



Цитата:
Сообщение от Bearish Посмотреть сообщение
., новичку..., не пристало...Правда заявляющему о 7-летнем опыте...
Новичок я или старичок какая разница или вы померятся хотите?. Вместо приза получен долг перед фхопен вот и все.
Vadimovich вне форума   Ответить с цитированием