Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как семейное положение влияет на торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 18:50   #1764
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрейдерНаВсюГолову Посмотреть сообщение
Повезло Вашему мужу, откровенно ему завидую. Моя жена вроде ТП не была, но у нее не укладывалось в голове как можно сидеть дома и при этом зарабатывать сидя у компьютера и не имея реального дела/бизнеса. Пилила она меня так что у меня напрочь отбивало от торговли желание, хотя я не сидел у компа постоянно, она все равно сыпала мне упреками что я должен устроиться на работу и то что трейдинг нас все же кормил не было аргументом. Она сравнивала меня с мужьями ее подруг, что один уже директор, второй тоже какой-то начальник, а я типа бездарь. Развелись мы с женой, я начал нормально торговать, депозит увеличивался и сейчас я вышел на то что снимаю себе две "директорских" зарплаты в месяц, поменял машину, живу нормально, депозит продолжает расти.



Мой совет трейдерам мужчинам - если у Вас получается торговать, не бросайте это дело, оно прибыльное. Если жена Вас пилит, постарайтесь ей объяснить чтобы она поняла, но если она отказывается понимать Вас, то лучше Вам расстаться, пусть она найдет себе директора и гордится что она жена директора, а Вы как скромный трейдер будете сидеть дома, торговать, снимать себе две "директорских" зарплаты, а может и больше.


Насчет расставания это Вы погорячились. Если люди без ума друг от друга, то рано или поздно, но они найдут общий язык. Касательно Вашей ситуации - Ваша бывшая супруга охотница за статусом была, таких много, она лучше будет замужем за директором туалета, чем за клерком из майкрософта, такие любят не людей, а их статус, который они могут повесить на себя.
marika вне форума   Ответить с цитированием