Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ilan Dynamic, автоматический советник форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 10:53   #8
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну вот опять читаю подобные утверждения, а какое вообще отношение имеет размер депозита к количеству знаков в котировках? У меня есть счета и четырехзначные и пятизначные. Депозиты на них приблизительно одинаковые, торговля тоже одинаковая, почему вы решили что на пятизнаке быстрее сливаются?
Тоже вот не пойму, мне кажется при торговле любым мартином котировки не играют значение, просто разное количество пунктов цена проходит либо 10 либо 100. просто нужно советник соответственно настраивать ...

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую потихоньку советником Илан 1.6 динамик. При депозите в 180 долларов торгую лотом 0,02, профит 5, на одной валютной паре евро\доллар. Торгует пока две недели пока плюс 20 долларов. В ДЦ 4-х значные котировки, не вздумайте с таким депозитом торговать на 5- значных котировках, это слив 100%.
Так я я не поняла на реальном счете торгуете или на демо, и при каком плече, Многие говорят. что для Иланом нужно побольше плечо, чтоб дать волю и пространство советнику.
Гера вне форума   Ответить с цитированием