Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ежедневная аналитика от компании ICMarkets
Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 05:47   #861
IC Markets
Мастер
 
Аватар для IC Markets
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 2,122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Технический анализ пары AUD/USD на 25.10.2017

Пара AUD/USD продолжила падение после выхода негативных макроэкономических данных сегодня утром и наконец-то пробила нижнюю границу консолидации/уровень поддержки 0.7744. Стоит отметить, что движение было резким и на довольно крупном, как для азиатской сессии, объеме. Также необходимо выделить наличие крупных BID-овых дельт, что означает присутствие крупного продавца (-ов) на рынке.



Учитывая все вышеперечисленные факторы, в данный момент стоит отдать предпочтение коротким позициям по данной валютной паре.

Открывать продажи следует после небольшой и плавной коррекции цены вверх, чтобы получить более выгодную точку входа и, как следствие, лучшее соотношение риск/прибыль. Стоп лосс стоит ставить за уровень 0.7785. Потенциал падения около 100 пунктов.



Настроение «толпы» полностью подтверждает наш сценарий открытия коротких позиций по данному инструменту, так как большинство розничных трейдеров находятся в покупках (работа против «толпы»).



Обзор подготовил

Ольшанецкий Андрей

специально для компании ICMarkets
IC Markets вне форума