Цитата:
Сообщение от elena1319
Конечно такая торговля рискована... но и прибыльна... Сложность в том, что торгуя.. от терминала не отойти. Хотя я и применяю стопы и тейки.. лучше всё таки наблюдать за развитием событий. Плюсы торговли на малых ТФ - короткие стопы... но именно этим , такая тактика и опасна... могут быть потери при случайных выхлопах... Хотя, если выбрать удачный момент.. а с опытом это приходит.. вполене профитно.
На мой взгляд красная линия ( МА 200) вполне чётко показывает, в какую сторону можно открываться Привожу скрины М5 и М1... ну а использоввание фракталов... можно показать более детально.
|
Ну я могу показать как иногда я ищу входы на графиках м5, тут нужно просто заранее быть готовым к сделке и дождать начала тренда, на скрине видно где входить и где ставить стоп, неважно где вы будете входить, но стоп прячем за предыдущий откат, я в данном случае не пользуюсь ничем абсолютно, просто голый график.