Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ежедневный технический обзор от Verum Option
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 10:03   #10
VerumFX
Любитель
 
Аватар для VerumFX
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте. Вчера главным фундаментальным событием финансовых рынков стали опубликованные протоколы последнего заседания FOMC, из которых участники торгов уяснили, что иногда на деле ястреб может оказаться голубем. Достаточно жесткая риторика представителей ФРС в последние месяцы привила участникам торгов идею о том, что резкое ужесточение денежно-кредитной политики - это неизбежное событие, однако по факту это совсем не так. Протоколы FOMC и комментарии главы ФРС Джанет Йеллен тому подтверждение. Такие неожиданные для большинства новости выбили почву из под ног американской валюты, после чего доллар оказался в свободном падении. Японская йена выросла к доллару больше чем на фигуру, британский фунт вновь пришёл к верхней границе на дневном графике, российский рубль и канадский доллар укрепились против американца рекордными дневными свечами, и даже явный аутсайдер - австралийский доллар, так же был под властью покупателей. Снижение доллара США отразилось на всем финансовом рынке, на товарной бирже выросло большинство инструментов.



В США сегодня отмечается национальный праздник, из-за этого,как утверждают аналитики Verum_Option, следует ожидать более волатильных торгов в связи с тонкостью рынка. В 12:30 по московскому времени будут опубликованы данные по ВВП Великобритании, в 15:30 состоится публикация протоколов ЕЦБ по монетарной политике.



VerumFX вне форума   Ответить с цитированием