Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 19:28   #190
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну для этого есть счета с минимальным спрэдом, кстати заметил что плавающий спрэд обычно значительно меньше чем фиксированный, так что для советников пипсовщиков наверное лучше счета с плавающим спрэдом. По поводу же исполнения, уже говорил, сейчас исполнение сделок стало очень и очень приемлемым у многих компаний.
Мне кажется что если получать ребит по спреду то особой разницы не заметно плавающий он или фиксированный. А вот так же заметил, что иногда у некоторых брокеров при подходе цены к стопу при плавающим спреде цена может колебаться в несколько пунктов от чего отложки не всегда срабатывают, так же слышал что все это происки брокеров, кто что слышал по этому поводу.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием