Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Open interest - как мера ликвидности рынка Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 20:03   #16
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Дело в том что по 1.3320 можно покупать так как 1.3310 стоит сопротивления лично у меня и я о нем говорю уже не первый месяц . как только мы его пробили вниз я его считаю критическим для пары при пробое которого пара направиться к 1.37 потому покупать можно сейчас все считают что это высоко а прийдем мы в тот район и это будет нормой потому как сейчас это психологичиски страшно делать разрыв в цене пока большой . а вот будем торговаться в том районе так и будем покупать на прорывах сопротивлений .
Ну слушайте сопротивление по 1.3310 стоит у всех но что не знаете как оно бывает!?прошили вверх к 1.3350 и как грохнулись тут же вниз к 1.32 сколько раз такое было уже,я лично смотря на нынешнюю ситуацию по 1.332 как то очкую мягко говоря покупать пару,реально я бы там продавал,но тут еще нужно знать как правильно по ним работать,никто ж на форуме пока что не разьяснил.
grizli вне форума   Ответить с цитированием