Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Теория Эллиотта
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 09:35   #108
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да что вы там разложите на тех малых таймах м5, сплошной шум, я в эти сказки не верю, что используя таймы м5 вы найдете завершение импульсной волны на н4 и выше, это все ерунда которая награждает непомерным количеством стопов трейдера, пока он там найдет тот разворот





Да при чем тут ваши сделки на скринах и как вы торгуете, я говорю вам что найти окончание первой волны и словить коррекцию практически невозможно, так же как и начало первой, а вы мне опять свои сделки суете.
Посмотрите в теме по волнам по морям там я веду фунта во второй и ловлю начало третей волны пока было закрыто по бу и маленьки профит все открытые сделки где предполагала завершения второй потом перерисовала разметку в более крупную коррекцию в трех волновкое и потянула волну "С" которую предварительно окончили с усеченной пятой но усечениям я не всегда верю потому есть вероятность развития пятой полноценной в волне "С" но в сделку вошла по 1.5396 и теперь в безубытки если мы пойдем с понедельника в третей то профит будет очень солидным потому как третью тянуть буду в 1.38 если же пойдем перепишим хай то стопы вынесет в безубыток и буду считать пятерку в пятой в "С" где снова буду входить в третью волну .
FXol вне форума   Ответить с цитированием