Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник на основании индикатора ForexOFFTrend3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2013, 10:34   #115
fedj05dag
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 62
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Вам не кажется что из-за таких сигналов будут возникать противоречия и если даже сигналы и совпадут то они будут очень редкими и из-за этого пострадает прибыль из-за редкого открытия ордеров. А вообще система мне нравится правда сложновато в ней разобраться для меня по крайней мере.
Вообщем тестировал на истории ручным способом, сигналы так то нормальные получаются, просто если поставить трейлинг стоп мы мало зарабатываем и минусов больше, если не поставить его то убыточных много но прибыльная на тренде получается очень большая в несколько раз больше убыточных, вот нужно четко и терпиливо тестировать)) пока торговал за 3 дня на демо счете одна убыточная 7 прибыльных сделок.
fedj05dag вне форума   Ответить с цитированием